«Безопасная дорога – детям»

Всероссийский конкурс
«Безопасная дорога – детям»

Информационный продукт

лицей №2

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №2

Субъект федерации

Ярославская область

Персональный состав команды

Соколова Александра Денисовна 10.03.2008
Воронова Елизавета Сергеевна 24.03.2008
Соловьева Ксения Сергеевна 08.05.2008

Ознакомиться с работой

ГУ ЯО «Детский дом «Солнечный»»

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Государственное учреждение Ярославской области «Детский дом- центр комплексного сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Солнечный»»

Субъект федерации

Ярославская область

Персональный состав команды

Андреев Олег Андреевич 30.05.2006 г.р., Дрозд Дарья Николаевна 02.05.2002 г.р. , Макаренокова Карина Андреевна 03.05.2007 г.р.

Ознакомиться с работой

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное общеобразовательное учреждение “Шатковская средняя школа”

Субъект федерации

Нижегородская область

Персональный состав команды

Ганина Ксения Олеговна 12.08.2011
Белихина Анастасия Владимировна 03.05.2010
Борькин Владислав Алексеевич 25.03.2009
Сазанова Анастасия Александровна 16.11.2011
Шенюк Алена Владимировна 18.10.2011
Краснощекова Софья Романовна 28.12.2009
Овчинников Егор Олегович 01.08.2011
Ботвинкина Дарья Григорьевна 22.07.2011
Платонов Матвей Борисович 12.07.2011

Ознакомиться с работой

МОУ “Смирновская СШ”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное общеобразовательное учреждение “Смирновская средняя школа”

Субъект федерации

Нижегородская область

Персональный состав команды

Соколов Артем Александрович, 16.04.2009, Кильдяев Иван Александрович, 27.10.2010, Рябинин Сергей Сергеевич, 05.06.2009

Ознакомиться с работой

МБУ ДО “ДДТ”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

МБУ ДО “Дом детского творчества”

Субъект федерации

Красноярский край

Персональный состав команды

Кононова Софья Алексеевна, 09.04.2003
Поплавская Анна Алексеевна, 07.01.2006
Шевякова Диана Вадимовна, 14.01.2006

Ознакомиться с работой

МБОУ СШ №3

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
“Средняя школа № 3” г. Енисейска Красноярского края

Субъект федерации

Красноярский край

Персональный состав команды

Галимуллина Юлия Эдуардовна 25.10.2008

Ознакомиться с работой

МБДОУ д/с № 6 г. Куса

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад № 6 “Красная шапочка” г. Куса”

Субъект федерации

Челябинская область

Персональный состав команды

Распопова Юлия Анваровна (учитель-логопед)

Ознакомиться с работой

МАОУ “Школа № 175”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Школа № 175№

Субъект федерации

Нижегородская область

Персональный состав команды

Церемонникова Анна, 2006 год

Ознакомиться с работой

МБОУ “ИСОШ”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

МБОУ “Илезская Средняя Общеобразовательная Школа”

Субъект федерации

Архангельская область

Персональный состав команды

Силинская Александра Сергеевна(2009), Истомина Арина Александровна(2009), Байковская Ульяна Сергеевна(2009)

Ознакомиться с работой

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

МБОУ “Сергачская СОШ №5”

Субъект федерации

Нижегородская область

Персональный состав команды

Алтышева Екатерина Ивановна (29.01.2006г.р.), Прохорова Екатерина Сергеевна (15.05.2006г.р.), Понятовская Анастасия Алексеевна (21.02.2012г.р.).

Ознакомиться с работой

МБОУДО СЮТ АГО

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования “Станция юных техников” Артёмовского городского округа

Субъект федерации

Приморский край

Персональный состав команды

Сагадеева Ангелина Максимовна 21.05.2003г., Леденёв Станислав Дмитриевич 06.06.2004г., Лысяк Юлия Андреевна 2.11.2001г., Столбова Анастасия Юрьевна 19.06.2003г., Гуськова Екатерина Михайловна 23.12.2004г.

Ознакомиться с работой

(ГБОУ ШКОЛА № 1288)

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ
«ШКОЛА № 1288 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.В. ТРОЯН»

Субъект федерации

Москва

Персональный состав команды

Беляева Полина Петровна, 30.12.2008; Куряева Далия Джалиловна, 22.04.2010;Юрин Вадим Сергеевич, 02.09.2011

Ознакомиться с работой

МБОУ “Школа №51”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
“Школа №51”

Субъект федерации

Нижегородская область

Персональный состав команды

Середкина Анна Дмитриевна, 22.08.2007
Венкова Арина Сергеевна, 24.04.2007
Гасишвили Елена Кобаевна, 19.11.2007

Ознакомиться с работой

МБОУ “СОШ №3”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №3
с углублённым изучением отдельных предметов»
Алексеевского городского округа

Субъект федерации

Белгородская область

Персональный состав команды

Бойко Иван Андреевич 06.02.2012

Ознакомиться с работой

МКОУ “СОШ №1” им.И.В.Курчатова

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа №1 имени И.В.Курчатова” города Сим Ашинского муниципального района Челябинской области

Субъект федерации

Челябинская область

Персональный состав команды

Станинова Дарья Дмитриевна 17.04.2005, Закирова Камилла Руслановна (29.01.2005), Брылкин Арсений Артёмович (13.03.2005)

Ознакомиться с работой