«Безопасная дорога – детям»

Всероссийский конкурс
«Безопасная дорога – детям»

Компьютерная презентация

МКОУ СОШ с.Благодатное Хорольского района Пр.края

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа” с.Благодатное Хорольского муниципального района Приморского края

Субъект федерации

Приморский край

Персональный состав команды

ВСе данные о команде уже предоставлены ранее

Ознакомиться с работой

МБОУ Кара-Чыраанская СОШ

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кара-Чыраанская средняя общеобразовательная школа Сут-Хольского кожууна Республики Тыва

Субъект федерации

Республика Тыва (Тува)

Персональный состав команды

Ховалыг Анастасия Хоглуг-ооловна, 15.03.2009
Монгуш Арина Арсенийевна, 29.01.2009
Монгуш Угер Мергенович, 22.10.2009
Монгуш Аганак Орланович, 23.03.2009
Монгуш Виктория Сарыг-ооловна, 26.08.2009
Ондар Лилия Айдысовна, 30.04.2011
Ооржак Евгений Адарович, 06.05.2011

Ознакомиться с работой

МБОУ “Седельниковская СШ № 1”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Седельниковская средняя школа № 1” Седельниковского муниципального района Омской области

Субъект федерации

Омская область

Персональный состав команды

Разумов Богдан Андреевич, 09.05.2005
Цеханович Ольга Игоревна, 06.03.2005
Салангина Анастасия Сергеевна, 04.09.2003
Иванова Алина Петровна, 02.11.2004

Ознакомиться с работой

МБОУ “Гимназия №3”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия №3”

Субъект федерации

Республика Татарстан

Персональный состав команды

Бакеева Эвелина

Ознакомиться с работой

МКОУДО “ЦДОД”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Барабинского района Новосибирской области

Субъект федерации

Новосибирская область

Персональный состав команды

Трушков Никита 27.10.2004, Прокопенко Анастасия 12.03.2007, Ходячих Артем 14.10.2006

Ознакомиться с работой

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

ГБОУ школа № 1542 Школьный корпус № 1

Субъект федерации

Москва

Персональный состав команды

Григорьева Мария Михайловна 11.11.2010, Пискун Виталий Александрович 14.07.2011, Байбулатова Эльза Исламовна 03.07.2011

Ознакомиться с работой

МБОУ Ворошиловская СОШ

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ворошиловская средняя общеобразовательная школа

Субъект федерации

Тверская область

Персональный состав команды

Змеу Николетта (4.04.2003 г.), Лебедева Ирина (23.04.2003 г.), Симоненко Виктория (7.05.2002 г).

Ознакомиться с работой

МБОУ “Подгоренская СОШ № 1”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа № 1 Подгоренского муниципального района Воронежской области

Субъект федерации

Воронежская область

Персональный состав команды

Серебряков Никита Владимирович 03.05.2006
Костюков Кирилл Витальевич 09.11.2006
Ващенко Данил Андреевич 28.07.2006

Ознакомиться с работой