«Безопасная дорога – детям»

Всероссийский конкурс
«Безопасная дорога – детям»

Социальный видео ролик

БОУ г. Омска “Средняя общеобразовательная школа №55 им. Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска “Средняя общеобразовательная школа №55 имени Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина”

Субъект федерации

Омская область

Персональный состав команды

Макарцева Дарья Дмитриевна, 19.08.2004
Манзюк Егор Константинович, 02.10.2007
Манзюк Дарья Константиновна, 06.05.2002
Усова Мария Максимовна, 02.06.2009
Усова Вера Максимовна, 22.10.2003

Ознакомиться с работой

МБОУ СОШ №2 г.Нижний Ломов

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Нижний Ломов

Субъект федерации

Пензенская область

Персональный состав команды

Глебова Валентина Анатольевна, 16.10.2010, Шачнева Анна Алексеевна, 14.03.2006, Степанникова Вероника Александровна, 06.01.2006

Ознакомиться с работой

МБОУ “Школа №182”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Школа №182”

Субъект федерации

Нижегородская область

Персональный состав команды

Киселева Ольга Юрьевна 11.03.2002, Терешкина Ульяна Николаевна 21.06.2002, Клячин Никита Алексеевич 25.12.2002

Ознакомиться с работой

ГБОУ Школа № 2114

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы “Школа № 2114”

Субъект федерации

Москва

Персональный состав команды

Жиляков Артем Романович 27.07.2008
Ермакова Ольга Ивановна 26.07.2008
Сахаров Глеб Владимирович 02.02.2008
Сахаров Олег Владимирович 02.02.2008
Шатский Юрий Сергеевич 14.07.2008
Зубко Никита Андреевич 14.07.2008
Хлюстова Александра Алексеевна 31.03.2003

Ознакомиться с работой

ГБПОУ РО “НКПТиУ”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области “Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления”

Субъект федерации

Ростовская область

Персональный состав команды

Гаврилова Римма Владимировна 05.09.2003, Семёнова Анна Дмитриевна 15.05.2003, Котов Владимир Игоревич 19.12.2001, Нечетайленко Олеся Вячеславовна 22.02.2003

Ознакомиться с работой

МАУДО “ГДТДиМ №1”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Городской дворец творчества детей и молодежи №1”

Субъект федерации

Республика Татарстан

Персональный состав команды

Мусина Аделя Адилевна 05.09.2006, Асафов Андрей Александрович 09.05.2006, Масалим Марьям Халитовна 13.12.2005, Волкова Анастасия Евгеньевна 26.09.2004, Киселева Дарья Сергеевна 02.12.2004, Маринчак Виктория Андреевна 17.05.2005, Бочкарева Арина Ивановна 17.04.2005, Слепнёва Софья Алексеевна 10.11.2006

Ознакомиться с работой

МБОУ”Гвардейская школа-гимназия№3″

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гвардейская школа-гимназия № 3»
Симферопольского района Республики Крым

Субъект федерации

Республика Крым

Персональный состав команды

Олейник Анастасия Юрьевна (20.01.2008),Кучеренко София Тимуровна(17.04.2008),Гордиенко Иван Олегович(17.04.2008)

Ознакомиться с работой

МБОУ СОШ №5 г. Костромы

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы
“Средняя общеобразовательная школа №5”

Субъект федерации

Костромская область

Персональный состав команды

Ларионова Анастасия Павловна, 25.11.2004, Ловыгина Виктория Николаевна, 2.11.2005

Ознакомиться с работой

ГБОУ средняя школа № 21 им. Э.П. Шаффе

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 Василеостровского района Санкт-Петербурга имени Э.П. Шаффе

Субъект федерации

Санкт-Петербург

Персональный состав команды

Гарипова Алина Руслановна 25.12.2002, Старостина Дарья михайловна 12.08.2004

Ознакомиться с работой

МБОУ СОШ №11 им. П.М. Камозина

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа №11” г.Брянска им. П. М.Камозина

Субъект федерации

Брянская область

Персональный состав команды

Дюкова Виктория Евгеньевна 31.08.2003
Горбачев Евгений Владимирович 13.03.2003
Лукашенко КириллДмитриевич 01.12.2003
Мазепин Денис Максимович 24.03.2003
Пырусов Богдан Александрович 28.11.2002

Ознакомиться с работой

МАОУ “Кочневская СОШ №16”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

КОЧНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 16

Субъект федерации

Свердловская область

Персональный состав команды

Корепанова Екатерина Андреевна 02.06.2008; Рыжков Алексей Михайлович 08.02.2008; Борисова Вероника Андреевна 12.11.2007; Большедворов Владимир Алексеевич 12.12.2008

Ознакомиться с работой

ГБУ АО “АМРЦ”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ “АРХАНГЕЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ”

Субъект федерации

Архангельская область

Персональный состав команды

Миронов Георгий Александрович 21.05.2011
Максимова Алёна Владимировна 28.03.2011
Алексеев Константин Александрович 22.10.2010
Кошелев Илья Сергеевич 25.01.2011
Молчанова Ева Александровна 04.11.2009
Корсаков Алексей Михайлович 03.10.2006
Мошков Максим Дмитриевич 29.12.2008
Липакова Анастасия Александровна 30.07.2006
Карушева Наталья Ивановна 22.05.2008
Шестакова Софья Сергеевна 11.06.2008
Гудков Андрей Алексеевич 09.12.2007
Авдеев Максим Андреевич 07.05.2008
Красулин Михаил Алексеевич 09.01.2008
Левичева Капиталина Андреевна 09.11.2010
Онучин Светислав Владимирович 06.10.2009
Конькова Анастасия Александровна 25.12.2009
Янькова Дарина Денисовна 28.12.2010

Ознакомиться с работой

МБДОУ д/с № 35

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 35 города Ставрополя

Субъект федерации

Ставропольский край

Персональный состав команды

Захарова Елизавета Сергеевна 06.05.2013 г., Сирица Матвей Николаевич 28.04.2013 г., Ильиных Ева Ярославовна 14.10.2015 г.

Ознакомиться с работой

ГБОУ школа № 403 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 403 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Субъект федерации

Санкт-Петербург

Персональный состав команды

Фарзиев Расул Руфетович, 28.04.2008. Курников Александр Дмитриевич, 12.09.2008. Меркушева Кира Константиновна, 10.07.2008. Сечкина Екатерина Дмитриевна, 10.10.2008. Смелова Варвара Игоревна, 12.02.2008. Андрианова Валерия Дмитриевна, 17.02.2008. Леонтьева Анастасия Максимовна, 24.07.2008. Лукьяненко Бажена Михайловна, 04.03.2008.

Ознакомиться с работой

МБОУ НОШ № 24

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Начальная общеобразовательная школа № 24”

Субъект федерации

Ставропольский край

Персональный состав команды

Бруснев Дмитрий Борисович (22.03.2011),Сотников Максим Александрович (03.02.2011 ), Орлов Тимофей Сергеевич(25.07.2011),Артеменко Андрей Игоревич (11.03.1982),Погода Олеся Ивановна (08.04.81),Орлова Наталья Владимировна (23.09.1979),Сотников Александр Анатольевич (29.06.1985), Сотникова Инна Михайловна (15.11.1986),Панина Зарине Павловна (08.09.1981), Бруснева Елена Борисовна (22.05.1975),Переверзева Светлана Васильевна (19.12.1977),Небытова Анастасия Владимировна (02.04.1977) и дружный коллектив 2 “З” класса (01.09.2017 г.р.)

Ознакомиться с работой