«Безопасная дорога – детям»

Всероссийский конкурс
«Безопасная дорога – детям»

Коллективные команды

МКОУ СОШ с.Благодатное Хорольского района Пр.края

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа” с.Благодатное Хорольского муниципального района Приморского края

Субъект федерации

Приморский край

Персональный состав команды

ВСе данные о команде уже предоставлены ранее

Ознакомиться с работой

БОУ г. Омска “Средняя общеобразовательная школа №55 им. Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска “Средняя общеобразовательная школа №55 имени Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина”

Субъект федерации

Омская область

Персональный состав команды

Макарцева Дарья Дмитриевна, 19.08.2004
Манзюк Егор Константинович, 02.10.2007
Манзюк Дарья Константиновна, 06.05.2002
Усова Мария Максимовна, 02.06.2009
Усова Вера Максимовна, 22.10.2003

Ознакомиться с работой

лицей №2

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №2

Субъект федерации

Ярославская область

Персональный состав команды

Соколова Александра Денисовна 10.03.2008
Воронова Елизавета Сергеевна 24.03.2008
Соловьева Ксения Сергеевна 08.05.2008

Ознакомиться с работой

МБОУ Кара-Чыраанская СОШ

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кара-Чыраанская средняя общеобразовательная школа Сут-Хольского кожууна Республики Тыва

Субъект федерации

Республика Тыва (Тува)

Персональный состав команды

Ховалыг Анастасия Хоглуг-ооловна, 15.03.2009
Монгуш Арина Арсенийевна, 29.01.2009
Монгуш Угер Мергенович, 22.10.2009
Монгуш Аганак Орланович, 23.03.2009
Монгуш Виктория Сарыг-ооловна, 26.08.2009
Ондар Лилия Айдысовна, 30.04.2011
Ооржак Евгений Адарович, 06.05.2011

Ознакомиться с работой

МБОУ СОШ №2 г.Нижний Ломов

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Нижний Ломов

Субъект федерации

Пензенская область

Персональный состав команды

Глебова Валентина Анатольевна, 16.10.2010, Шачнева Анна Алексеевна, 14.03.2006, Степанникова Вероника Александровна, 06.01.2006

Ознакомиться с работой

ГУ ЯО «Детский дом «Солнечный»»

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Государственное учреждение Ярославской области «Детский дом- центр комплексного сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Солнечный»»

Субъект федерации

Ярославская область

Персональный состав команды

Андреев Олег Андреевич 30.05.2006 г.р., Дрозд Дарья Николаевна 02.05.2002 г.р. , Макаренокова Карина Андреевна 03.05.2007 г.р.

Ознакомиться с работой

МБОУ “Школа №182”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Школа №182”

Субъект федерации

Нижегородская область

Персональный состав команды

Киселева Ольга Юрьевна 11.03.2002, Терешкина Ульяна Николаевна 21.06.2002, Клячин Никита Алексеевич 25.12.2002

Ознакомиться с работой

ГБОУ Школа № 2114

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы “Школа № 2114”

Субъект федерации

Москва

Персональный состав команды

Жиляков Артем Романович 27.07.2008
Ермакова Ольга Ивановна 26.07.2008
Сахаров Глеб Владимирович 02.02.2008
Сахаров Олег Владимирович 02.02.2008
Шатский Юрий Сергеевич 14.07.2008
Зубко Никита Андреевич 14.07.2008
Хлюстова Александра Алексеевна 31.03.2003

Ознакомиться с работой

МБОУ “Седельниковская СШ № 1”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Седельниковская средняя школа № 1” Седельниковского муниципального района Омской области

Субъект федерации

Омская область

Персональный состав команды

Разумов Богдан Андреевич, 09.05.2005
Цеханович Ольга Игоревна, 06.03.2005
Салангина Анастасия Сергеевна, 04.09.2003
Иванова Алина Петровна, 02.11.2004

Ознакомиться с работой

МБОУ “Гимназия №3”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Гимназия №3”

Субъект федерации

Республика Татарстан

Персональный состав команды

Бакеева Эвелина

Ознакомиться с работой

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное общеобразовательное учреждение “Шатковская средняя школа”

Субъект федерации

Нижегородская область

Персональный состав команды

Ганина Ксения Олеговна 12.08.2011
Белихина Анастасия Владимировна 03.05.2010
Борькин Владислав Алексеевич 25.03.2009
Сазанова Анастасия Александровна 16.11.2011
Шенюк Алена Владимировна 18.10.2011
Краснощекова Софья Романовна 28.12.2009
Овчинников Егор Олегович 01.08.2011
Ботвинкина Дарья Григорьевна 22.07.2011
Платонов Матвей Борисович 12.07.2011

Ознакомиться с работой

ГБПОУ РО “НКПТиУ”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области “Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления”

Субъект федерации

Ростовская область

Персональный состав команды

Гаврилова Римма Владимировна 05.09.2003, Семёнова Анна Дмитриевна 15.05.2003, Котов Владимир Игоревич 19.12.2001, Нечетайленко Олеся Вячеславовна 22.02.2003

Ознакомиться с работой

МАУДО “ГДТДиМ №1”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Городской дворец творчества детей и молодежи №1”

Субъект федерации

Республика Татарстан

Персональный состав команды

Мусина Аделя Адилевна 05.09.2006, Асафов Андрей Александрович 09.05.2006, Масалим Марьям Халитовна 13.12.2005, Волкова Анастасия Евгеньевна 26.09.2004, Киселева Дарья Сергеевна 02.12.2004, Маринчак Виктория Андреевна 17.05.2005, Бочкарева Арина Ивановна 17.04.2005, Слепнёва Софья Алексеевна 10.11.2006

Ознакомиться с работой

ГБОУ школа №103 Выборгского района Санкт-Петербурга

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №103 с углубленным изучением математики Выборгского района Санкт-Петербурга

Субъект федерации

Санкт-Петербург

Персональный состав команды

Баток Михаил Владимирович 13.03.2004, Козлова Валерия Павловна 10.04.2004, Буянова Елена Алексеевна 28.05.2005, Пахоменкова Елизавета Юрьевна 25.03.2005, Демьяненко Александровна Андреевна18.03.2005, Боброва Варвара Дмитриевна 17.11.2004, Бойцова Александра Алексеевна 06.10.2004, Седова Влада Максимовна 15.02.2005, Куликова Валерия Андреевна 14.02.2005, Смирнова Варвара Викторовна 23.12.2004, Тарасенко Артем Андреевич 07.02.2005

Ознакомиться с работой

МБОУ”Гвардейская школа-гимназия№3″

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гвардейская школа-гимназия № 3»
Симферопольского района Республики Крым

Субъект федерации

Республика Крым

Персональный состав команды

Олейник Анастасия Юрьевна (20.01.2008),Кучеренко София Тимуровна(17.04.2008),Гордиенко Иван Олегович(17.04.2008)

Ознакомиться с работой

МКОУДО “ЦДОД”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Барабинского района Новосибирской области

Субъект федерации

Новосибирская область

Персональный состав команды

Трушков Никита 27.10.2004, Прокопенко Анастасия 12.03.2007, Ходячих Артем 14.10.2006

Ознакомиться с работой

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

ГБОУ школа № 1542 Школьный корпус № 1

Субъект федерации

Москва

Персональный состав команды

Григорьева Мария Михайловна 11.11.2010, Пискун Виталий Александрович 14.07.2011, Байбулатова Эльза Исламовна 03.07.2011

Ознакомиться с работой

МБОУ СОШ №5 г. Костромы

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы
“Средняя общеобразовательная школа №5”

Субъект федерации

Костромская область

Персональный состав команды

Ларионова Анастасия Павловна, 25.11.2004, Ловыгина Виктория Николаевна, 2.11.2005

Ознакомиться с работой

МОУ “Смирновская СШ”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное общеобразовательное учреждение “Смирновская средняя школа”

Субъект федерации

Нижегородская область

Персональный состав команды

Соколов Артем Александрович, 16.04.2009, Кильдяев Иван Александрович, 27.10.2010, Рябинин Сергей Сергеевич, 05.06.2009

Ознакомиться с работой

МБУ ДО “ДДТ”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

МБУ ДО “Дом детского творчества”

Субъект федерации

Красноярский край

Персональный состав команды

Кононова Софья Алексеевна, 09.04.2003
Поплавская Анна Алексеевна, 07.01.2006
Шевякова Диана Вадимовна, 14.01.2006

Ознакомиться с работой

МАОУ ” Дубская ОШ”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Перевозский Нижегородской области ” Дубская основная школа”

Субъект федерации

Нижегородская область

Персональный состав команды

Титов Кирилл Александрович- 27.11.2008г.
Дуденк010г.
ов Денис Алекссеевич- 01.07.2010г.
Засухина Дарина Евгеньевна-04.07.2010г.
Кириллов Кирилл Олегович-11.07.2010г.
Мажаев Максим Сергеевич- 07.05.2010г.
Машенкова Александра Николаевна- 02.09.2010г.
Сипатова Валерия Дмитриевна- 15.11.2010г.
Чаганова Эвелина Константиновна- 08.03.2010г.

Ознакомиться с работой

МБОУ “Начальная школа № 3”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Начальная общеобразовательная школа № 3”

Субъект федерации

Республика Хакасия

Персональный состав команды

Майнагашева Карина Евгеньевна, 23.11.2009г.; Косенок Дмитрий Евгеньевич, 15.09.2009г.; Малькова Анна Олеговна 08.10.2009г.; Лисин Максим Андреевич 17.03.2009г.

Ознакомиться с работой

МБОУ Ворошиловская СОШ

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ворошиловская средняя общеобразовательная школа

Субъект федерации

Тверская область

Персональный состав команды

Змеу Николетта (4.04.2003 г.), Лебедева Ирина (23.04.2003 г.), Симоненко Виктория (7.05.2002 г).

Ознакомиться с работой

ГБОУ средняя школа № 21 им. Э.П. Шаффе

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 Василеостровского района Санкт-Петербурга имени Э.П. Шаффе

Субъект федерации

Санкт-Петербург

Персональный состав команды

Гарипова Алина Руслановна 25.12.2002, Старостина Дарья михайловна 12.08.2004

Ознакомиться с работой

МБОУ СШ №3

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
“Средняя школа № 3” г. Енисейска Красноярского края

Субъект федерации

Красноярский край

Персональный состав команды

Галимуллина Юлия Эдуардовна 25.10.2008

Ознакомиться с работой

МБОУ СОШ №11 им. П.М. Камозина

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа №11” г.Брянска им. П. М.Камозина

Субъект федерации

Брянская область

Персональный состав команды

Дюкова Виктория Евгеньевна 31.08.2003
Горбачев Евгений Владимирович 13.03.2003
Лукашенко КириллДмитриевич 01.12.2003
Мазепин Денис Максимович 24.03.2003
Пырусов Богдан Александрович 28.11.2002

Ознакомиться с работой

МАОУ “Кочневская СОШ №16”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

КОЧНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 16

Субъект федерации

Свердловская область

Персональный состав команды

Корепанова Екатерина Андреевна 02.06.2008; Рыжков Алексей Михайлович 08.02.2008; Борисова Вероника Андреевна 12.11.2007; Большедворов Владимир Алексеевич 12.12.2008

Ознакомиться с работой

МБОУ “Подгоренская СОШ № 1”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа № 1 Подгоренского муниципального района Воронежской области

Субъект федерации

Воронежская область

Персональный состав команды

Серебряков Никита Владимирович 03.05.2006
Костюков Кирилл Витальевич 09.11.2006
Ващенко Данил Андреевич 28.07.2006

Ознакомиться с работой

МКДОУ “Дюймовочка”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей «Дюймовочка»

Субъект федерации

Красноярский край

Персональный состав команды

Антонов Анатолий Александрович(27.02.2014.), Берзина Арина Вадимовна(29.05.2013), Волкова Милена Владимировна(18.05.2013), Дидюк Ева Владимировна(25.01.2014.),Джураева Дилдора Кобилджоновна(30.09.2014.),Золотова Мария Андреевна(29.05.2013.),Коваль Ксения Денисовна(14.06.2013.), Корнейчук Арина Витальевна(14.03.2013.), Литвинцев Роман Антонович(18.12.2013.),
Мацкевич Денис Дмитриевич(13.08.2013.), Черепанов Ярослав Вячеславович(01.08.2013.), Нурмаматова Елизавета Тимуровна(22.03.2013.), Стукачев Константин Алексеевич(13.01.2014.),
Филатова Арина Ивановна(28.05.2013.), Цзян Иван Евгеньевич(07.09.2013.), Штельма Зоя Юрьевна(20.01.2014.), Бусыгин Игорь Алексеевич(20.11.2013.),Белоусова Софья Александровна(10.10.2014.),Вершинина Арина Павловна(16.08.2015.),Иванова Евгения Анатольевна(22.10.2015.), Михейчик Артем Сергеевич(05.06.2015.),Макаревич Дмитрий Иванович(06.01.2014.), Павлова Вероника Андреевна(31.10.2015.),Сапожникова Елизавета Артемовна(05.01.2014.), Спивакова Елизавета Андреевна (03.08.2014.), Мануильников Сергей Сергеевич(11.06.2014.).

Ознакомиться с работой

МБДОУ д/с № 6 г. Куса

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад № 6 “Красная шапочка” г. Куса”

Субъект федерации

Челябинская область

Персональный состав команды

Распопова Юлия Анваровна (учитель-логопед)

Ознакомиться с работой

МАОУ “Школа № 175”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Школа № 175№

Субъект федерации

Нижегородская область

Персональный состав команды

Церемонникова Анна, 2006 год

Ознакомиться с работой

ГБУ АО “АМРЦ”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ “АРХАНГЕЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ”

Субъект федерации

Архангельская область

Персональный состав команды

Миронов Георгий Александрович 21.05.2011
Максимова Алёна Владимировна 28.03.2011
Алексеев Константин Александрович 22.10.2010
Кошелев Илья Сергеевич 25.01.2011
Молчанова Ева Александровна 04.11.2009
Корсаков Алексей Михайлович 03.10.2006
Мошков Максим Дмитриевич 29.12.2008
Липакова Анастасия Александровна 30.07.2006
Карушева Наталья Ивановна 22.05.2008
Шестакова Софья Сергеевна 11.06.2008
Гудков Андрей Алексеевич 09.12.2007
Авдеев Максим Андреевич 07.05.2008
Красулин Михаил Алексеевич 09.01.2008
Левичева Капиталина Андреевна 09.11.2010
Онучин Светислав Владимирович 06.10.2009
Конькова Анастасия Александровна 25.12.2009
Янькова Дарина Денисовна 28.12.2010

Ознакомиться с работой

МБДОУ д/с № 35

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 35 города Ставрополя

Субъект федерации

Ставропольский край

Персональный состав команды

Захарова Елизавета Сергеевна 06.05.2013 г., Сирица Матвей Николаевич 28.04.2013 г., Ильиных Ева Ярославовна 14.10.2015 г.

Ознакомиться с работой

ГБОУ школа № 403 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 403 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Субъект федерации

Санкт-Петербург

Персональный состав команды

Фарзиев Расул Руфетович, 28.04.2008. Курников Александр Дмитриевич, 12.09.2008. Меркушева Кира Константиновна, 10.07.2008. Сечкина Екатерина Дмитриевна, 10.10.2008. Смелова Варвара Игоревна, 12.02.2008. Андрианова Валерия Дмитриевна, 17.02.2008. Леонтьева Анастасия Максимовна, 24.07.2008. Лукьяненко Бажена Михайловна, 04.03.2008.

Ознакомиться с работой

МБОУ “ИСОШ”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

МБОУ “Илезская Средняя Общеобразовательная Школа”

Субъект федерации

Архангельская область

Персональный состав команды

Силинская Александра Сергеевна(2009), Истомина Арина Александровна(2009), Байковская Ульяна Сергеевна(2009)

Ознакомиться с работой

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

МБОУ “Сергачская СОШ №5”

Субъект федерации

Нижегородская область

Персональный состав команды

Алтышева Екатерина Ивановна (29.01.2006г.р.), Прохорова Екатерина Сергеевна (15.05.2006г.р.), Понятовская Анастасия Алексеевна (21.02.2012г.р.).

Ознакомиться с работой

МБОУДО СЮТ АГО

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования “Станция юных техников” Артёмовского городского округа

Субъект федерации

Приморский край

Персональный состав команды

Сагадеева Ангелина Максимовна 21.05.2003г., Леденёв Станислав Дмитриевич 06.06.2004г., Лысяк Юлия Андреевна 2.11.2001г., Столбова Анастасия Юрьевна 19.06.2003г., Гуськова Екатерина Михайловна 23.12.2004г.

Ознакомиться с работой

МБОУ-СОШ № 10 г.Орла

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 10 г. Орла

Субъект федерации

Орловская область

Персональный состав команды

Баранникова Владислава (22.02.2007);Чукина Диана(06.09.2007);Брель Арина(12.11.2008);Ивановна Анастасия (12.11.2008;Дыдышко Софья (06.11.2008);Сысоев Владимир(11.12.2008; Черникова Дарья (07.09.2008);
Банных Егор (04.05.2009; Талызёнкова Арина (11.12.2007); Алиева Гюнай
(18.04.2003); Свиридова София (10.04.2004); Абрамянц Анна (26.06.2002);
Леготкина Полина (27.03.2003); Чиненов Дмитрий (11.12.02 ); Ширяев Никита (31.07.2002); Кузьмина Дарья (28.03.02); Жадушкина Ольга
(11.08.2002)

Ознакомиться с работой

(ГБОУ ШКОЛА № 1288)

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ
«ШКОЛА № 1288 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.В. ТРОЯН»

Субъект федерации

Москва

Персональный состав команды

Беляева Полина Петровна, 30.12.2008; Куряева Далия Джалиловна, 22.04.2010;Юрин Вадим Сергеевич, 02.09.2011

Ознакомиться с работой

МБОУ “Школа №51”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
“Школа №51”

Субъект федерации

Нижегородская область

Персональный состав команды

Середкина Анна Дмитриевна, 22.08.2007
Венкова Арина Сергеевна, 24.04.2007
Гасишвили Елена Кобаевна, 19.11.2007

Ознакомиться с работой

МБОУ “СОШ №3”

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №3
с углублённым изучением отдельных предметов»
Алексеевского городского округа

Субъект федерации

Белгородская область

Персональный состав команды

Бойко Иван Андреевич 06.02.2012

Ознакомиться с работой

МБОУ НОШ № 24

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Начальная общеобразовательная школа № 24”

Субъект федерации

Ставропольский край

Персональный состав команды

Бруснев Дмитрий Борисович (22.03.2011),Сотников Максим Александрович (03.02.2011 ), Орлов Тимофей Сергеевич(25.07.2011),Артеменко Андрей Игоревич (11.03.1982),Погода Олеся Ивановна (08.04.81),Орлова Наталья Владимировна (23.09.1979),Сотников Александр Анатольевич (29.06.1985), Сотникова Инна Михайловна (15.11.1986),Панина Зарине Павловна (08.09.1981), Бруснева Елена Борисовна (22.05.1975),Переверзева Светлана Васильевна (19.12.1977),Небытова Анастасия Владимировна (02.04.1977) и дружный коллектив 2 “З” класса (01.09.2017 г.р.)

Ознакомиться с работой

МКОУ “СОШ №1” им.И.В.Курчатова

Полное наименование образовательной организации (согласно Устава)

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа №1 имени И.В.Курчатова” города Сим Ашинского муниципального района Челябинской области

Субъект федерации

Челябинская область

Персональный состав команды

Станинова Дарья Дмитриевна 17.04.2005, Закирова Камилла Руслановна (29.01.2005), Брылкин Арсений Артёмович (13.03.2005)

Ознакомиться с работой